Выделение на трусиках белые, но не творожистые

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мальчика 4 годика на трусиках белое выделение, но не творожистое, не имеет запаха. Писюлька чистенькая, не воспаленная. Жалоб на боли нет. Было сделано циркумцизио т. е. обрезание в 7 месяцев. Подскажите пожалуйста это норма или нет? И что это может быть?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-28 21:31
Скорее всего все должно быть в норме. Но лучше сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Юля 2017-10-01 09:09
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, мы сегодня сдали мочу на анализ ждем результатов.