Красные засохшие выделения из члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ногти на руках и ногах ребристые. Возможно что то с печенью
Здравствуйте, 08.02.2021 почувствовал в каком то из каналов правого яичка сильную боль на пару минут.
на сегодняшний день 11.02.21 время от времени в этом же месте чувствуется легкое беспокойство этого же место, но не больно.
Сразу после 1й боли вместе с мочой начали выходить красно - коричные сгустки. 1 такой сгусток размером меньше капли, он фактически засохший. Может даже оставаться после мочеиспускания на головке члена. Выходит без боли. Несколько раз в день вижу такие сгустки. 1 такой сгусток выходит 1 раз, за несколько мочеиспусканий.

Предварительно, 07.02.21 занимался сексом без эякуляции в конце, возможно здесь где то причина?

Также недавно начал активно пить хлореллу, а также делать смузи из сельдерея и яблока по утрам. Есть предположение, что это воспалилось из за секса без эякуляции, либо камни начали выходить из за питания.
Какова может быть причина и что с этим можно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-12 11:05
Диагноз можно установить после обследования. Выполните УЗИ простаты, органов мошонки, общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
DARKOSTER 2021-03-06 12:15
Так и не добрался до обследования.
Периодами повторялись боли и дальнейшие выходы засохших выделений
Сегодня обнаружил белые выделения в приличном количестве
Не тяните с обследованием и визитом к врачу.