Тянущие боли после мочеиспускания беременность

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 4 недели стал тянуть низ живота, после того как схожу пописать, пописать бегаю очень часто каждые 45 минут, (засекала)
Два года назад была замершая беременность, и признаки начинались с такого же, но тогда так и не нашли причину, пичкали только свечами с прогестероном и всё.
Белые выделения начались
В чем причина может быть тянущих болей, на УЗИ не отслойки не тонуса нет ничего
ХГЧ 14237++
Прогестерон 14.20
Хламидии нет
Уреоплазмоза нет
Впч нет
Феритин 33
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 17:30
Добрый день.
Может быть проявлением инфекции в мочевыводящих путях.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Люда 2019-12-07 18:38
Здравствуйте, оам задавала вот
Люда 2020-01-11 10:45
Здравствуйте, чем опасен цитомегаловирус ввчвленно jGg 956++м/мел
12 неделя беременности?
Он лечится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-14 20:05
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.