Боль в мочевом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда занимаемся сексом с парнем, бывает, что я чувствую боль и что-то в мочевом пузыре. Не крови, ничего такого нету. Только на презервативе белые какие то выделения(похожие на молочницу). Месячные идут каждый месяц, задержки большой нету. Что это может быть, что может быть в мочевом? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 12:36
Добрый день, Мария.

Это может быть проявлением инфекции мочевыводящей системы. Рекомендовал бы вас сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек. Так же сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Мария 2017-03-28 22:34
Спасибо, что ответили. Может ли связываться это как то с беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 23:06
Нет, беременность здесь ни при чем.