Красные вздутые пятна на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний небыло
Здравствуйте, четыри дня назад появились крастные вздутые пятна на руке. Подскажите что это может быть.
Теги: красное вздутое пятно на руке, красные вздутия на руках, красное вздутие на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-13 11:33
Если высыпания на 1 руке и сопровождаются жжением и болезненностью, то это опоясывающий лишай.

При множественных очагах в молодом возрасте необходимо обследование на ВИЧ.