Красные выпуклые пятна шелушаться на ножках

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, это у нас с 8 месяцев сначала как прыщик водянистый потом он становится не один и так оно растет пятном их у нас по 2 на каждой ножке больше ни где нет на теле были у врача ни чего конкретного не сказал прописал лекарства пропили сдавали даже анализ на грибок не обнаружен анализы в порядке. Он сказал что незнает пока что это, а я немогу спать думая об этом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:24
Это может быть микробная экзема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.