Красные выпуклые пятна, шелушаться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось на руке красное пятно, не предовал этому значение, до это го не когда не появлялись, спустя время они начали появляться по всему телу, стали выпуклые,
и шелушаться, нашёл пятна два на ноге, три на руке, одно на шее, одно на спине, что может быть такое, я в замешательстве, прошу подсказать что это такое и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-26 09:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алексей 2020-12-26 09:49
Добрый день, нет не решил, знакомые сказали что возможно это псориаз
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:59
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.