Красные выпуклые пятна на теле

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром появились красные выпуклые пятна на спине. Доставляют дискомфорт и очень болят, особенно когда расправляю плечи или дотрагиваюсь. На прыщи не похоже. Ветрянкой уже болела. Два болят, остальные нет, никак себя не проявляют. Недавно была простуда (насморк) если это как-то может иметь отношение к делу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:38
День добрый Влада, в первую очередь надо исключать опоясывающий лишай.