Красные выпуклые пятна на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 10 лет, с детсва мы мучаемся от высыпаний. У совсем маленькой сначала чесались места около ушей, потом перешло на руки, потом все ушло и начало чесаться под коленями и в локтевом сгибе и каемка и углки рта. Врач ставит нам диагноз атопический дерматит. А буквально год назад начали появляться пятна, как бугорки, чешутся когда их заденешь, так не беспокоят. И пропадают они сами. Что это может быть? И как это лечить? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 05:03
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ольга 2021-09-08 15:12
Здравствуйте, нет, мне никто не ответил, что это может быть и как это лечить
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 15:15
Добрый день.

По внешним признаки и описанию это аллергической крапивницы.

Необходимо сдать анализы - IgE, развёрнутый анализ крови, кал на я/г.

Какое лечение Вы получаете?
Платная консультация
Ольга 2021-09-10 21:39
Хорошо. Спасибо, доктор!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-23 17:23
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!