Выпуклые красные пятна на коже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красноватые пятна и очень чешутся. На предплечьях очень большие, как буто слились. Возле локтя поменьше пятна. Что это может быть? Аллергия? Подскажите пожалуйста. Супростин поможет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:19
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб