Аллергия на коже пятна непонятные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, я гармонозависима (ревматоидный полиартрит) проходила год назад лечение генноинженерный (ремикейд) год спустя у меня начали выступать пятна и чешутся. Против аллергии ничего не помогает. (сегодня есть пятна завтра их может и не быть) сидела на диете но результата не дало(пробы сделать сейчас не возможно только в ноябре) помогите мне я боюсь что пятна появятся на лице(пока что только появляются по телу. Спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар и фосфалюгель до получения результатов анализов