Аллергия на кошку и лошадь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Атопический дерматит с полугодовалового возраста
Здравствуйте, анализ панель аллергенов показал реакцию на лошадь, собаку, грибок плесени и молоко. Самый высокий показатель на лошадь. В доме есть три кошки. На кошек отрицательный результат. А врач сказал что лошадь и кошка одинаковые, так ли это?
Теги: что значит пороговый уровень в анализе на аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-20 17:28
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации, лошадь и кошка не имеют одинаковую антигенность
Ольга 2016-12-21 15:54
Добрый вечер. Вот результаты анализов
Это минимальный показатель аллергии, который не вызывает клинических проявлений
Ольга 2016-12-23 21:14
Если аллергия минимальная, почему тогда такие кожные проявления: краснота, зуд, потом сухость кожи, трескается кожа до ран. Не раз сдавали на грибки кожи ничего обнаружено не было.
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания