Красное выпуклое пятно на веке(иногда шелушится)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось слегка выпуклое пятно на верхнем веке, слегка шелушилось, может ли это быть лишай? И если да, то какой скорее всего? Как лечить? (1 раз мазала гидрокартизоновой мазью)
Особого зуда не было, откуда могла подхватить подобное не понимаю. Других пятен на теле нет, стрессовых ситуаций не было, иммунитет не падал (последний раз гриппом болела зимой).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 10:57
Здравствуйте Дарья!
Ничем не мажьте и не мочите!

Сделайте соскоб на патологический грибок!