Красные точки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 4-5 лет назад впервые заметила, что на теле начали появляться маленькие красные точки, вроде родинок. Они не выпуклые, небольшие и, в общем-то, особо не мешали. В основном они на руках, груди и лице. Обеспокоилась недавно, когда заметила, что одна точна груди стала выпуклой и увеличилась.
Подскажите, что это может быть? Опасно ли это?
Прикрепляю фото самых первых точек и той, что вызывает опасения.
Большое спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-26 16:09
День добрый Светлана, это сосудистые телеангиоэктазии, образования сами по себе не опасные, избавиться от них можно при помощи лазерных технологий.