Очень маленькие красные точки на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. Недавно заметила у себя на нижней губе очень маленькие красные точки, четыре штучки. Губы не болят и не беспокоят. Что это может быть? Точки красные и очень маленькие. Я не знаю может они и раньше были, но заметила я их сейчас. Я очень волнуюсь так как у нас дерматолога нет в районе. Спасибо Вам большое за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-12 17:47
Гранулы Фордайса. Фото прикрепите.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-12 18:11
А это опасно? Они такие маленькие их особо невидно на фотографии. Очень прошу вас ответить на сколько это опасно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-12 20:16
Нет не опасно. Вариант нормы. Гипертрофированные стальные железы. Не волнуйтесь.

С уважением Ледник.