Красные точки на животе и груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, около месяца назад на животе и на груди появилось по одной красной точке небольшого размера. Терапевт сказал, что это связано с сосудами и нет ничего страшного. Я бы хотела узнать, это действительно так? Могут ли они появится после загорания на солнце?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-28 23:35
Здравствуйте Виктория, надо видеть, возможно у вас гемангиомы, тогда терапевт прав, а связи с инсоляцией у таких высыпаний нет.