Подкожные красные точки и шелушение и трещинки

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У ребенка нет. А у меня аутоимунный тереодит. АИТ.
Здравствуйте, у моего ребенка облазиют подушечки пальцев и иногда возникают трещенки. Он не жалуется я случайно заметила. Спрашивала чешится, болит он говорит нет. Ему 4 года. А еще заметила мелкие красные в глубине точки. Я думала просто пересохли мазала абрикосовым маслом. Ранки только поджили. А потом и у меня так же началось на одной руке тоже не беспокоит кроме сухости и подкожные красные точки как будто мелкие мелкие борадавки и если хорошо приглядется в их местах кожа с желта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-27 22:26
Здравствуйте, Екатерина!
Добавьте качественные фото.
По описанию, может быть- экзема кончиков пальцев.
С чем контактируете, с чем связываете появление сыпи?
Может быть- косметика, канцелярия, игрушки?
катя 2017-05-28 06:13
Незнаю получается загрузить фото или нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 11:20
Обратитесь к администратору сайта.
катя 2017-05-28 05:48
Незнаю от чего. Нечего нового не покупали.