Красные точки на ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я очень надеюсь на вашу помощь! После того, как побрею ноги у меня на ногах появляются красные токи (может это раздражение). Я пользовалась разными кремами, маслами, но ничего не помогает! Может это раздражение на бритву? Но проблема в том, что эти точки очень видно! Стыдно даже при муже без колготок ходить! Очень надеюсь на ваше помощь! Заранее огромное спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 23:54
Здравствуйте, попробуйте другой способ эпиляции. К сожалению это частая проблема у девушек и совет может быть только один.