Красные следы от прыщей

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли убрать следы от прыщей самостоятельно? Какие крема или гели подойдут? Или уже крема не помогут и надо обращаться к врачу? Может ли организм сам убрать эти следы?.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-22 11:10
Добрый день, самостоятельно вы не сможете полностью убрать эти проявления постакне, но для улучшения ситуации можно использовать крем скинорен.
Никита 2020-08-22 15:59
А как этот крем наносить? Точечно?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-12 13:55
Нет, на весь участок пораженный.