Прыщи не уходят- красные следы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, никогда не было проблем с акне. Но недавно образовались прыщи, лечила базиронлм, скинорен гелем и зинеритом ничего не проходит. Пропила курс лактофильтрум, но все равно красные следы остались. Как с этим бороться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 10:40
Здравствуйте! Сколько по времени пользовались выше перечисленными мазями?
Марина 2017-02-07 10:47
Базироном около 2 недель, затем скинореном тоже где то 1,5-2 недели, и сейчас пользуюсь зениритом 3 неделю.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 11:49
Вы не выдержали длительность применения- базирон не мене 1-2 месяцев, скинорен От 2 -х месяцев. Важно ежедневное очищение кожи, себорегулирующий крем после нанесения препаратов. Консультация гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога.