Как убрать след от прыща

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Несколь лет назад на носу выскочил прыщ, очень долго болел и нарывал, когда прошел остался бугорок. Этой осенью пользовалась дарсонвалем, прыщ опять активизировался, вышло многого гноя, когда прошел остался тот же бугорок, только теперь красноватого цвета, на ощупь мягкий. Чем можно убрать?
Теги: как убрать след от прыща на носу, след от прыща на носу, как убрать бугорок от прыща
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 20:00
Фото с хорошим разрешением в дневное время. Самостоятельно не трогать!
-2