После лечения прыщей убрать следы и сузить поры!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после лечения прыщей по совету дерматолога зеркалином и регицином, у меня не сузились поры и остались красные пятна. Помогите пожалуйста чем их убрать? Каждое утро массирую лицо льдом из ромашки. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-15 15:55
Здравствуйте! Можно пройти курс поверхностно- срединых пилингов у дерматокосметолога.