Как убрать следы после прыщей, и предотвратить появление новых

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, после появления прыщей остаются следы на коже, имеют фиолетово красные оттенки, у меня кожа светлая и смотрится это некрасиво. И вообще хотелось бы предотвратить их появление, выравнять тон кожи, имеют хорошую структуру кожу Я ни чем не болею, организм впорядке, может мне нужно приписать какой либо крем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 18:15
Здравствуйте Диана!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Диана 2017-10-26 18:51
Обследований не было. Просто появляются прыщи и остаются пятна
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-28 23:31
Гель для умывания клерасил.
Крем " скинорен " или азелик - тонким слоем 2 раза в день до 6 мес!
Если будут вопросы, пишите.