Красные щеки и лоб, что ето может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть у малыша три месяца, постоянно плачет, красные щеки и лоб, когда плачет еще больше краснеет, пол муржкой, в роддоме приписали смесь Нутрилон, перевели на другую смесь Милупа,
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Как малыш прибывает в весе? Кожа всегда красная?
Александр 2021-11-23 07:53
Вес малыша 7 кг, в три месяца, раньше щеки не так были красными а сейчас после привывки он поменялся, постоянно плачет, щеки и лоб красные как будто точками берется, не смеется и не играется как раньше, до привывки он был активниньким а после привывки с слезами на него смотрим!
Думаю, что один процесс наслоился на другой. Ребёнка смотрел аллерголог? Дерматолог? Можете приложить фото высыпаний?