Красные щечки

Спрашивает: Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Нет не с рождения. Сначала кормила грудью 1.5 месяца. Потом стали подбирать смесь, так как молоко пропало. Кушали нестожен, нутрилон сильно опсыпало. Остановились на симилак комфорт. Вес при рождении 4400. В роддоме давали докорм Ненни.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-12 21:03
Добрый день. Такая сыпь похожа на аллергическую, поэтому нужно постепенно поменять смесь. Если в роддоме хорошо подходила Ненни, то можно попробовать ее.