Красные пятна на ногах уже разрастаются и ползут

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая проблема на ногах пошло высыпание сначала было маленькое пятнышко думал что вообще как родимое пятно очень давно оно у меня было на одной ноге я не придавал ему значение ну есть и есть а тут за пару месяцев разрослось и ползёт выше и вообще никак не мешает Не чешется и не болит что это вообще такое и как лечить куда лучше обратиться заранее спасибо за ваши ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:07
Добрый день, это высыпания сосудистой природы. Такие проявления бывают при васкулитах и транзиторных физических нагрузках.