Красные пятна на ногах, которые чешутся

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Две недели назад появились красные пятна на ногах, которые чешутся. Была у дерматолога, сказала, что это аллергическая реакция, прописали супрастин 2раза в день. Мазь триакутан 2раза мазать и пить натощак полифамно, они не проходят а появляются новые.
До появления пятен посещала свою баню, не общественную, может это как-то спровоцировало? А еще у меня сахарный диабет. Помогите пожалуйста, что это.
Спасибо, что обратили внимание на мою проблему. С уважением Ирина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 18:54
Добрый день, есть ли ещё где то высыпания? Что на локтях, коленях, голове? Стрессы накануне были?
Ирина 2017-02-27 20:35
Больше ничего нету, только на ногах ниже колен, но уже начинают появляется выше. Стрессов не было.
Ирина 2017-02-28 16:55
Ответьте мне, пожалуйста, что у меня за проблемы? Очень жду Вашего ответа. Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:07
Я бы при таких высыпаниях заподозрила псориаз, но заочно такие диагнозы ни исключить ни подтвердить нельзя.