Высыпания кроваво- красными пятнами на ногах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде не имеются
Здравствуйте, около 3-4 дней назад появилась такая проблема. Фото прилагаю. Сначала немного высыпалось' затем перешло на голени и ступни . Я в панике. Недавно переболела. Был кашель' простуда. Принимала антибиотики такие пятна разошлись на все ноги. Это ужасно. Помогите.
Теги: красная сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 18:47
Здравствуйте, Алина!

Лейкоцитокластический васкулит!!!

Срочно посетите - ревматолога - очно для обследования и лечения!
Возможно в стационаре.
Алина 2020-01-22 18:52
Скажите пожалуйста. От чего он мог начаться? Не чешется не болит. Не выпячивается. Также гладкая кожа только вот с такими высыпаниями. Будто мелкие капиляры полопались. Нагрузок на ноги не было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 23:27
Алина!

Причин очень много

Это часто заболевания внутренних органов, и приём Медикаментов тоже может быть

Без анализов невозможно назвать точную причину!