Красное пятно на ноге, начало разрастаться

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема, после лёгкого ушиба коленки появилось небольшое пятно, но за неделю начало расти, и такие же пятна появляются теперь на обоих ногах, не чешутся, немного шелушаться, что это может быть? И как от этого избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 11:20
Это может быть псориаз или нумулярный дерматит.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.