Красные глаза, долго болел конъюктивитом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, так получилось, что около 6 месяцев болел вирусным конъюктивитом, врачи назначали разные капли (офтальмоферон, тобродекс, максидекс, разные гели, например, зирган) После лечения максидеком и зирганом врач сказал, что болезнь отступила и назначила эмокси-оптик и гель видисик. Но уголки глаз опять начали краснеть. Скажите это нормальная реакция или надо что-то менять в лечении?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-05 12:16
Здравствуйте, если беспокоит только краснота, то советую недельку продолжать лечение, потом сделать бак посев и когда он будет готов снова посетить врача для уточнения лечения.