Красные глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня очень красный глаз, мой сын 13 лет болел неделю назад коньюктивитом (оба глаза), а у меня глаз слезится, и болит, ему прописывал врач офтальмоферон и тобрекс, помогут ли они мне или нужно другие лекарства покупать? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-29 21:56
Здравствуйте! Большая вероятность того, что у вас та же инфекция. Начните капать те Офтальмоферон 6 раз в день и Окомистин 4 раза в день. Капли нужно купить новые даже если остался неизрасходованный полностью флакончик после лечения сына. В ближайшее время покажитесь врачу.