Красные бугристые образования на коже

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, удаленный желчный пузырь, сосудистая деменция, хронические запоры
Здравствуйте! Бабушка не ходит 4,5 года. Сосудистая деменция. Месяц назад обнаружили под пупком плотный бугорок. Вызвали хирурга на дом, остановились на грыже, со временем этот бугорок стал краснеть и увеличиваться в размерах. На других местах живота стали появляться красные жесткие подкожные узлы, они начали сливаться и образовали жесткую область, сверху горячая. Сами почему-то решили намазать преднизолоновой мазью, на следующий день отек весь живот. После приема фуросемида, отек спал. Бабушка не транспортабельна, в больницу её не повезём. Онколога в нашем городке вызвать на дом нет возможности. Пожалуйста, подскажите на что это похоже по фото? Заранее очень благодарна за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нужно делать биопсию даных образований.