Образование на коже шеи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что это больше похоже(на фото): воспаление кератомы или онкология? Или что-то еще. /Не чесалась, не болела. Щипит сейчас, после мази целестодермом с гарамицином. Как она выглядела раньше- не помню, заметила только сейчас, что есть на ней черный участок, а поверхность -гладкая. Размер где то пол см
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 15:59
Здравствуйте!
Вам необходимо посмотреть образование через дерматоскоп у дерматолога или онколога по месту жительства.
Образование сложно оценить по фото.