Образование на коже живота

Спрашивает: Maria22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, появилось образование на коже живота около двух недель назад в виде трёх пузырьков, вначале они были прозрачные, потом становились красные и проходили, превращаясь в корочку. На фото видны эти три стадии как раз. Образование не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Что это может быть, может ли это нести опасность, стоит ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-04 12:13
Здравствуйте, Мария!

Вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи.

Ничего страшного.