Образование на коже спины

Спрашивает: xelen
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У моей мамы появилось образование на коже спины по виду напоминает родинку, но консистенция бородавки. Оно не болит, но на мой взягляд увеличивается в размерах. Я очень волнуюсь за ее здоровье.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-13 04:10
Здравствуйте! Больше похоже на папиллому. Можете проконсультироваться с дерматологом для начала, чтобы он ее осмотрел и удалил, если он посчитает нужным, то направит к онкологу. После удаления ее направят на гистологическое исследование. Если подтвердится папиллома, стоит проверить кровь на ВПЧ.