Красные белки глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, примерно месяц назад, возможно после стресса, на белках глаз появились красные, хорошо заметные сосуды, и они никак не проходят. Недавно была у офтальмолога, но не сказала про это, ну и при осмотре врач мне ничего не сказал. Выписали рецепт на капли, будут смотреть глазное дно. Сплю 5-7 часов, в гаджетах сижу 6-9 часов, причём давно, но раньше такого не было. Ношу линзы, 4 года. Что это может быть и стоит ли переживать?
Теги: мутные белки глаза, на белке глаза красные сосудики
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на утомление глаз. Уже провели осмотр? Подскажите, какая у вас рефракция? Если есть возможность, то прикрепите фото. Надо разбираться, почему глаза "красные". Ставили ли вам синдром сухого глаза?