Красный белок у кота

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Кот подрался, вскоре обнаружила красный белок, капала глазные капли, но никаких улучшений небыло. Наоборот в уголке глаза образовалось большое красное скопление, или даже опухоль. Сам глаз(зрачок и яблоко впорядке). Глаз увеличился вдва раза. Что делать не знаю. Так же глаз не закрываеться. Мазали тетрациклиновой мазью.
Теги: у кота красные белки глаз, красные белки глаз у кота, у кота красные глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-04 21:36
Здравствуйте! По вашему описанию сложно понять степень повреждения. Если глазное яблоко "увеличилось в два раза", то оно не может быть в порядке. Нужно исключать повреждение оболочек, воспалительный процесс. Вам лучше показать кота ветеринару или попробовать договориться с офтальмологом. На всякий случай капайте в глаз Левомицетиновые капли.