Нарастила ресницы а белок красный уже второй день что делать?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема что я вчера нарастила рестницы и глаза слишком красные снизу, не знаю что это может быть и как с этим бороться, говорят что идёт испарения от клея 3 суток но боли нет и раздражения тоже просто то что красные меня это пугает, может какие-то капли нужно купить?
Теги: красный глаз после наращивания ресниц, нарастила ресницы красные глаза
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-14 17:00
Здравствуйте, возьмите прокапайте антисептик офтальмодек (или витабакт, или окомистин) 3-4 р/д 3-4 дня + 2 р/д и на ночь офтагель.