Краснуха при беременности, прерывание, антитела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдавала в 8 недель беременности анализ на краснуху, в 12 недель на приеме мне сказали, что антитела Gg и Gm обнаружены. Готовиться к прерыванию. Сдала платно в инвитро и пришёл результат igm отриц. Gg -21.7 (5 отриц. Больше 10-положительно) и авидность- индекс 0.73 (индекс авидности высокий, вероятность недавнего первичного инфицирования низка). Везде в интернете процент авидности должен быть высокий. Можно ли сказать было ли все таки заражение во время беременности?
Теги: анализ на краснуху у беременных
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 14:49
Здравствуйте. Заражение было до бесконечности, если по УЗИ всё хорошо причин для волнений нет
Платная консультация
Елена 2020-12-02 15:15
Спасибо!