Антитела к краснухе при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть анализ на инфекции что означают повышеншеные цифры? В детстве мама не помнит болела ли я краснухой Или нет, ветрянкой болела. Значит ли что у меня есть риск заражения? Я беременна на 14 неделе! Очень волнуюсь и по поводу герпеса, генитально не было никогда. Только на губе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-25 11:39
Юлия! У вас есть защитный титр антител от краснухи. Норма показателя 10.0. У вас он равен 46.2. Эта защита от заражения краснухой во время беременности. Вы должны сдать мазок из урогенитальной зоны методом ПЦР ВПГ 1/2 тип качественный анализ. Этот метод определит наличие ДНК вируса на слизистой половых органов. Гинеколог вам назначит лечение сейчас. Его необходимо пройти.