Беременность. Краснуха

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна, 14 недель. Пришли результаты анализа на краснуху, сказали что у меня краснуха в острой форме, готовится к аборту. Подскажите, какие анализы ещё сдать для подтверждения краснухи? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-20 21:07
Елизавета! Сдавайте сейчас кровь из вены на метод ИФА для выявления трех показателей антител к краснухе антитела М, G и Авидность G. С ответами к врачу инфекционисту. Он должен дать заключение по этип трем покзателям. Только после этого к врачу гинекологу.
Платная консультация
Елизавета 2021-08-23 18:44
Здравствуйте, пришел результат, на IgM пойду сдавать в другую лаборотирию. Результат сомнительный? Или можно немного выдохнуть? Все дни как на иголках.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-23 22:51
Елизавета! Высокая авидность указывает, что вы здоровы от вируса.
Платная консультация
Елизавета 2021-08-24 10:01
Скажите пожалуйста, на IgM в титрах нужно пересдать? Или с готовыми результатами можно ехать к инфекционисту?