Результаты анализов anti-Rubella

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Начали подготовку к эко, сдаем анализы. Результаты анализов на краснуху:
1. От 09.02.2016
Anti-rubella igm - отриц.
Anti-rubella igg - 7.6 Ме/мл (значение лаборатории: <5.0-Отриц., 5,0-9,9-Сомнительно, 10-пол.)
Авидность anti-rubella igg, индекс - 0,56 (значение лаборатории 0.6)
2. От 10.03.2016
Anti-rubella igm - отриц.
Anti-rubella igg - 9,3 ме/мл
Авидность anti-rubella igg, индекс - 0,59
В детстве краснухой не болела. В 2007 году была произведена вакцинация от краснухи. Скажите при таких результатах можно вступать в протокол или необходима повторная вакцинация?
Теги: anti-rubella igg, антирубелла
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-17 12:32
Татьяна! Защитный титр антител низкий, нужен показатель 10.0 и выше. Пройдите вакцинацию от краснухи.