Красное шелушащее пятно не очень большое

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня сначала было покраснение на щеках, как я приду с улицы. Но потом это проходило, со временем примерно неделю, полторы назад на щеке около носа появилось не большое красное шелушащее пятно. Сначала гноилось, но потом перестало. А сейчас оно не проходит, что бы я не делала. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-04 09:17
Здравствуйте!
Это - стрептодермия.
Используйте:
- Крем " фуцидин" - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Если положительный динамики не будет, обратитесь к дерматолог очно.