Красное шелушащееся пятно на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на лице возле губы появилось красное шелушащееся пятно, которое вроде бы становится с каждым днем больше (фото прилагаю). Чуть больше трех недель назад делала пилинг. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это можно лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

2 ответа

Анна 2020-02-27 08:54
Прилагаю фото за сегодня в наиболее хорошем качестве.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-28 01:12
Здравствуйте, Анна!

Похоже на стрептодермия.

Крем аргосульфан или фуцидин тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!