Красное пятнышко под коленкой

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Летом перенесла огромный стресс (потеряла ребёнка). После стресса обострилась ВСД, тахикардия, обследовалась, сдавала анализы, всё в порядке. Недавно под коленкой появилось красноватое (не слишком яркое) пятнышко, около 3 см, шелушится слегка и чешется, но только если начать чесать, то есть самостоятельно не чешется. Анализы сдавала, все в порядке, имеется только варикозное расширение вен в начальной стадии (немного).
Чем-то может мазать? Спасибо вам заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 22:21
Добрый день Пришлите фото
Марина 2017-01-29 23:08
Спасибо за ответ! Высылаю фото!
Марина 2017-01-29 23:10
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 23:13
Похоже на аллергическое. Увлажнение кожи после душа Атопра для сухой кожи. На пятно Адвантан крем 2 раза в день 10 дней
Марина 2017-01-29 23:18
Спасибо, я уже подумала, что серьезное что-то (
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 23:30
Нет не переживайте