Красные пятнышки по телу

Спрашивает: Депилфлакс
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит в стадии ремиссии, гипотония, атопический дерматит
Здравствуйте, у меня где то месяц назад стали появляться красные пятнышки по телу (в основном на животе на груди и по бокам) они не чешутся и не беспокоят, но их становится все больше. Где то год или два назад у меня был розовый лишай, но тогда пятна были более крупногр размера и почесывались. Подскажите что это может быть и как это можно вылечить. Заранее спасибо.
Теги: красные пятна по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 12:43
День добрый, качество снимка плохое, но складывается впечатление, что все таки розовый лишай. Повторите фото в нормальном качестве, если еще актуально. В любом случае бывают повторные эпизоды роз лишая.
Депилфлакс 2015-04-15 21:53
Добрый день, еще раз сделала фото качество должно быть лучше, у меня уже почти месяц высыпвния по телу в виде пятен сейчас их больше на что это похоже? Заранее спасибо.
депилфлакс 2015-04-15 22:05
Депилфлакс 2015-04-16 08:28
Добрый день, сделала еще раз фото высыпаний стало больше есть небольшой зуд, где то год назад был розовый лишай, а на что сейчас похоже подскажите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 23:57
Необходимо сдать соскоб на грибок. Есть еще такое заболевание - пятнистая токсикодермия, но информации мало, точно  не скажу. Подойдите на очный прием.