Красное пятнышко на нёбе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня заметила красное пятнышко на небе. Может оно появилось и раньше. Не болит, не чешется, не выпуклое, температуры нет. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться? Или чем-то намазать? Заранее Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Это малюсенькое кровоизлияние. Скорее всего была травматизация грубой пищей.
Делать ничего не нужно. Пройдет со временем само.

Если нет других жалоб, конечно.