Красные пятнышки на мягком нёбе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, все началось пару дней назад. Появились эти пятна на мягком нёбе и было их меньше, а сегодня чуть больше. Как только появились, была легкая боль словно обожгла горячей пищей, а потом прошло. Сегодня чувствую, что горло першит. Может быть потому что пила очень холодную воду. Фото приложила. Скажите пожалуйста, что это может быть? Буду благодарна за ответ. С уважением, Инга.
Теги: пятно горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас фарингит. Пятнышки (сосудистая реакция) на воспалителение. Глотку следует полоскать раствором Хлорофиллипта, который следует развести с водой 1: 10 с водой, за 3-4 раза в день неделю. Рассасывайте Тантум Верде 3 раза в день.
Инга 2017-08-23 19:31
Спасибо вам.