Красное пятнышко на небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня на небе обнаружила красное пятнышко. Ничем не травмировала. Других симптомов нет, горло не болит. Подскажите, что это может быть, нужно ли обрабатывать? К какому врачу обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-10 17:07
Здравствуйте. Ничего страшного это сосудистая местная реакция, постепенно должна пройти. Если не беспокоит специфического лечения не требуется. Придерживайтесь диеты без солёного, кислого, газированное, семечек.