Налёт и сыпь в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Несколько дней назад у меня немного начало болеть горло. Сегодня боль резко усилилась, появилось першение в горле, лимфоузел увеличился. Когда посмотрела в зеркало, обнаружила белый налёт на миндалине слева, покраснение с обеих сторон, и со внутренних сторон щёк красные пятнышки. Температура 37,3. Что это может быть?
Теги: налет в горле женский
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

2 ответа

Наталия 2019-03-10 09:03
Вчера появилась на теле красная точечная сыпь. Налет в горле исчез. На щеках изнутри красные пятнышки остались. Принимаю Амоксиклав, и полощу горло.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-23 20:43
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к инфекционисту, все ли прививки сделаны?